Евгений Сазонов

Если**Овену**нравится девушка его поведение или какие именно действия !!!можно стразу понять что девушка ему нравится

....что он делает в первую очередь ну овны говорите очень вашно если вам девушка нравится ВАШИ ДЕЙСТВИЯ

....что он делает в первую очередь ну овны говорите очень ваЖно если вам девушка нравится ВАШИ ДЕЙСТВИЯ

ЭЭЭ ЧТО СМЕШНОГО

НУ А ЕСЛИ ОВЕН СИЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБНИМАЕТ !!?А ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ

Лена Ком

пусть уставится на неё "как Овен на новые ворота" )))

B)
Barbariss )

Овену

Ев
Евгений

Могу только за Львов замолвить =))))))

Дмитрий Крутиков

Если у "ОвЕна" подтарчивает гульфик, значит нравится девушка его поведение, а также какие-либо действия можно сразу же понять.. .
Вас Кличко не кусал???