Елена Виснер

Мужчины, какое поведение девушки Вам нравится на первом свидании?

Как девушка себя должна вести при первой встрече? Что Вас привлечет, что бы Вы ее выделели из толпы? или может расскажите как вас ваша девушка зацепила. Понятно, что нужно вести себя естественно. Но все равно же, нельзя делать не дозволенные вещи или наоборот сильно быть скромной. О чем говорить? или слушать? Как смотреть? Что делать?

Ев
Евгений

мужчинам нравится, чтобы девушка была сексуальная с глубоким декольте и в короткой юбке. мило улыбалась, играла глазами и внимательно его слушала восхищаясь им и при этом изредка вставляла умные фразы по теме. а если он предложит секс - надо с радостью соглашаться

Ан
Андрей

Я думаю ненужно заниматься сексом на первом свидании,.. а остальное не важно.

Евгений Горячев

Естественно должна вести себя!

Лена Зеленина

естественное

Александр Жоламанов

Стандартное как рядовой боец SS перед фюрером.