Танюша Душечкина

О чем думает мужчина, когда идет на свидание? Когда идет на свидание с девушкой в первый рас

Екатерина Смирнова

даст или не даст? сколько денег потратить придётся на всю эту фуфлыжь

Alexey Ramazanov

почему он пешком

На
Настёна

О девушке конечно же.

Максим Денисов

Первый раз он стесняется-и думает как вести себя, о чем говорить, и произведет ли он на нее впечатление)))

Abusufyon Muslim

как побыстрее уложить в койку. . все так думают. абсолютно с 14 лет и до ...огоогогого

Александр Шишкин

Думаю как бы побыстрее от нее отделаться. Уже начинаю тосковать по свободе.

Артём Пышкин

Даст или не даст?

Ко
Коля

По твоему все мы одинаковые настолько что и думаем одинаково? Каждый думает по своему. Я могу ни о чем не думать, могу думать о чем то другом, ну или о девушке конечно же. Просто я не волнуюсь перед свиданиями. Пройдет удачно - супер, если нет - ничего страшного.