Иван

С девушкой общение хорошее, но не идет на свидание.

Не пойму в чем проблема мило общаемся, но она отказывается идти на свидание под предлогом не существующего парня. Может хочет поломаться? Чтобы за ней поухаживали? Но бегать тоже мне нельзя.
Видно ее радость когда я звоню вечером. я ей только два раза звонил)
пригласить я ее на свидание пытался дважды, один раз согласилась, но за 4 часа позвонила извинилась сообщила что не может. во второй раз отказалась
Да и еще я ее начальник)

НЕ пойму. По всем законам жанра, по тому как складывается общение, по веселому общению. Понятно что она должна пойти, но не идет. Странно.

Владимир Воробьев

скажи ей твой парень не трамвай-подвинется. видно ты с ней мягко разговариваешь. и даёшь ей всё решать за тебя. вспомни рекламу-если я сказал идём на футбол значит на футбол импровезируй .но не переборщи)).