Св
Светлана

Общение с девушками...

Здравствуйте, у меня есть проблемка. Я не очень красивый, даже могу сказать что не симпотичный молодой человек. (Если хотите фото скину на почту, только напишите) Со мной не очень активно общаются девушки, так как я немного комплексую по поводу моей внешности, из-за этого я немного замкнутый. Также у меня нет до сих пор девушки, хотя хотелось бы. Подскажите что делать? (данный вопрос я уже писал, но ответов было мало, поэтому хотелось бы увидеть ещё какие нибудь, только дельные)

Татьяна Давыдова

Перестань комплексовать и тогда решится твоя проблема

Ник

Привет Миша. У всех есть какие то проблемы. Совет - забудь про комлексы и пытайся быть открытом, дальше все само пойдет. Главное голову на плечах держи и все.

Олеся Баранова

Перебороть свои комплексы! ) Раз они тебя ограничивают в чем-то.. . значит, следует это преграду убрать) ) Не переживай) А сколько тебе лет?)

Ольга Дмитриева

Внешность не самое главное, знаю парня ( симпотичный ), девушки проявляют к нему инициативу в знакомстве, через 2-3 дня интерес к нему пропадает, это с его слов. Почему? я не знаю, он мой друг и общаться с ним приятно, ну что0то девушкам не понравилось. И самое главное, у него тоже комплексы! вот отопластику себе он сделал, хотя все нормально у него было, многие бы парни хотели бы такую внешность, его блин не устраивает. Кстати, девушки у него тоже давно как не было, не может найти и все, ну все когда-то находят свои половинки. У каждого человека были -есть - и будут комплексы! Так что не переживай.