Ел
Елена

Общение с девушкой !!!

Всем привет ) Подскажите как сделать общение с девушкой не как допрос а как нормальное общение у меня получается только как то вопрос на вопрос. Заранее спс !!!

Stushka

Значит ничего общего с ней у тебя нет, ищи другую.

Юлия Цветкова

побольше говори, а не спрашивай

Лилия Багаутдинова

Зацепи за живое, Найди интерес о котором можно пообщаться вместе 🙂

Денис Ким

Первая встреча з девушкой ето всегда как никак допрос. Умная распрашивает сразу и потом просто оторгает сразу как ти неподходиш ейо запросам .Тупая скромничает ведет себя сковано .
Ненадейся изменить общение веди себя так как ти хотел себя вести проявляй все свои имоции пусть и гадкие пусть ето ей будет протимно неприятно знай ти поступаеш правильно ) .