Владимир Кувалдин

У меня вопрос по общению с девушкой?!

А вот стоит ли воспринимать когда идёте вы с девушкой где нибудь на 1 свидании, и ты начинаешь проявлять к ней внимание, спрашивать что нибудь, говорить о чём нибудь, но вот она в ответ только отвечает на твои вопросы а сама не задаёт и не старается поддерживать беседу ну хотя бы спросить что нибудь в ответ максиму на что способна это наверно ( например спросишь чем увлекаешься она ответит и скажет а ты чем и всё больше ничего сама не спрашивает) . Почему вот что меня интересует возможно ли что она не заинтересовалась? ! Ответьте или посоветуй те что сделать что бы её разговорить

Олег Тарураев

или застенчивая
или ей не интересно

Albert Kulumbetov

Сжечь стерву!! ! Ну или подари ей цветочки какие нибудь рассмеши, девки любят когда их смешат

Feodor Login-Off

Или ты ей не интересен, или она очень скромная и не знает о чём с тобой говорить

Ел
Елена

ona ili stesnitelnaia,ili ne razgovorchivaia ili ey skazat nechego)uwe cherez dva svidaniia uznaew)

Владислав Сапрончев

Такова, правда жизни. Милые дамы не умеют говорить с мужчинами. Да, и не зачем им это делать. Обращай внимание на невербалику. Но то, как она смотрит на тебя, как она ведёт себя в твоём присутствии. Телодвижение собеседника скажет о нём больше, чем любые его слова.

Н Н

она стесняется, боится