Юлия Балашова

как завести хорошее общение с девушкой?

Марина Смирнова

А в чем, собственно говоря, проблема? Очень важно, чтобы вы были на одной волне, наличие общих интересов. Также с вашей стороны поддержка и заинтересованность. (Не путать с навязчивостью).

Alex Fil

заведи девушку... а уж дальше оно как заведется))))

Динара

casto ee hvalit, bit vnimatelnim k ney

Жанна Содомова

Нуу все зависит от тебя, интересуйся как личность ею. Тебе это поможет http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Денис Ермошкин

Присунь ей, и вдохнови её на МАКСИМУМ!