Евгений

Как завести девушку? Скуча и очень хочется близкого общения мне же уже 12

Алёна Николаева

Жить осталось так мало...)))))

Сергей Матросов

ВСЕГО еще 12.))))))
а завести можно котенка или собачку и найти интересную секцию.

Саша Белый

Уже 12!!!!Родителей проси, заведут сестрёнку и не будет скучно никому....

Валерия

ёпты.. . мне в свои 20 лет пора вешаться походу)))))))))))))))))))

Евгений Муратов

До твоих ровесниц у тебя еще мозг не дорос, не говоря уже об остальном.... Так что лучше дрочи...