Галина Фокина

Как произвести на девушку хорошое впечетление, для того чтоб завести в дальнейшем отношения?!

Я тут узнал о одной давке, которая очень мне понравилась. Ну и я хочу произвести на неё хорошое впечатления.... подскажите как это можно сделать? Как себя надо вести при первой встрече чтоб она положила на меня глаз, или что-то типо того...

Можно ли сразу переходить на любовные отношения, или все должно пройти через дружбу? Как сразу дать понять что я к ней не равнодушен...?

p.s наша первая встреча не свидание, мы просто будем в кругу друзей!!!

Самсон Саакян

Знаешь, на меня и на мою соседку производят впечатление совсем разные люди. А на мою коллегу - еще другие. Мы, женщины, все разные. И чтобы не прогадать, тебе нужно быть самим собой. Произведешь впечатление - чудесно, значит, судьба. А не произведешь - ничего не поможет: особенно временные маски и какие-то заученные фразы и действия.

Александр Ефремов

что то типа глаза?

Дмитрий Бондарев

уделять ей больше остальных внимания

Виктор Карасев

да сразу переходи на любовные! Выеби ее на первом же свидание, только чтобы ей понравилось. И дальнейшие отношения гарантированы!

Андрей

главное не напирать с отношениями. лучше узнать интересы др друга

Этери Циклаури

захвати ссобой гитару