Ма
Марина

как произвести впечетление на гостей на выпускном???

моя подруга где то слышала, что на каком то выпускном ученики давали клятву перед школой. если кто то что то знает, напишите)) *

Никита Коршунов

Произвести впечатление можно золотой медалью окончания шолы, и гораздо реже понтами!
А так можно сшить платье из айфонов и включить на каждом фотошоу!

Елена Куликова

меньше об этом думать в единственный день в своей жизни - будь сама собой. - Ведь это начало свободы и ответственности за неё