Ксения Зинченко

чем кормить гостей на свадебной прогулке?

Андрей

водкой и колбасой

Равшан Азимов

Это пикник.... по сути фуршет, накройте фуршетный стол (в инете полно разных вариантов). и пусть гости и едят, и природой наслаждаются!))))

Олька Коряпина

Шампанское, тарталетки: одну с красной икрой, 2-ю - типа салатик с печенью трески, яйцом.

sky_2088

канапе, мини пироженки,

Ольга Соловьева

бутерброды, водка, шампанское, и всякие вкусности: конфеты, печенье и т. д.

Ольга Соломенцева

Бутерброды, самый лучший вариант. Но можно и шашлычки организовать, если прогулка долгая.

Ульяна Беляева

бутеры пицца тоже подойдет даже холодная

Эльмира

Фруктами и конфетами