Блюда для торжества, праздника
Шоколадом...
Чем Вы кормите любимых?
Обожает салаты, поэтому экспериментирую каждый раз
Сегодня с утра начала готовить уже лапша домашненькая варится на обед, салатик из овощей, на второе вареники с картошечкой сделаю, на ужин пока не придумала может сам что приготовит
смотря какую зарплату он приносит
Мужу все равно, как называется блюдо, какой гарнир или салат к нему подаю. Ему главное, что бы было МЯСО)) ) Даже борщ варю на куске мяса, потом крошу кусками его в кастрюлю, т. к. ему нужно, что бы в каждой порции плавало мясо. НЕ едим: покупные котлеты, сосиски, сардельки, и прочее....
салаты, пирожки, рулеты, пицца, картошка (разного приготовления) супы, и многое другое. любимый всегда доволен.
блюда полезные здоровые сбалансированные
Себя любимую-любимой рыбой!
Пирожками
Едой, хотя не заслуживает
Тем что они любят )))
фаршированными перцами очень любят, если вы про людей
кошку вискасом
собаку сахарной косточкой
кошку вискасом
собаку сахарной косточкой
Их любимыми блюдами)
bljuda na paru i s ogranicheniem soli...
Шоколадом...Вискос
когда я спрашиваю, что приготовить, мой любимый отвечает: мне без разницы, у тебя все вкусно, поэтому готовлю то, что хочется самой)))
любимыми блюдами
Главное готовить с любовью! Как говорят у мужа на работе: "Сразу видно кого любят за.. бись, а кого на от.. бись"
Мария Мария
Всегда стараюсь красиво оформить ужин ))) А вот и мои творения:
Пиццей, Цезарем и лазаньей)
себя любимого - чем попало. вот она жизнь холостяцкая...
Кормом для птичек.
Последнее время узбекской кухней, нам очень нравится шурпа, плов и лагман.
надо узнать, что же любит любимый человек. А что нельзя (по здоровью) не давать!