Блюда для торжества, праздника

Завтра праздник. друг 11лет как на свободе. что приготовить ему.? гороховая каша его любимая еда.

27 лет скотина отсидел
Л*
Люсенька *
Будете у нас на Колыме - милости просим!
Нет, уж лучше вы к нам !

Дичь и шампанское с водкой !
Елена Вахрушева
Лучший ответ
Поставь ему клип
Люсенька * ну без этого никак
Отсидел такой реальный урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву смотреть. Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит вывеску - "Шоколадница". Дай, думает, зайду.
Заходит, садится за столик, кругом чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, говорит - что будете заказывать?
- Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты мне чайку горячего, да и все.
- Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фруктовый... Столько сортов! Вам какой?
- Ну, я давно в Москве не был, не знаю даже... Принеси на свой вкус!
Девочка несется на кухню:
- Ой, там такой страшный посетитель сидит! Весь в наколках! Зубы золотые! Чаю попросил на мой вкус. Ой, он такой страшный, он же это.... только что откинулся - если не понравится, он же тут все разнесет, а меня зарежет!
Повар говорит:
- Да знаю я, какой они чай пьют! Давай сюда все сорта! А теперь килограмм чая - литр кипятка!
Заваривает, девушка это наливает в чайничек, несет посетителю. Урка наливает чашечку, выпивает залпом, долго смотрит на девочку и говорит со вздохом:
- Да, дочка... Смотрю, жизнь-то тебя помотала...
западло друга в гостях угощать как в тюряге - угости его тем что насолил к праздникуи печку протопи
гороховый суп с говядиной на косточке и в качестве копчености- кусочки бастурмы.
Гороховая каша это как то не интересно. Говядинки бы ему запечь красиво. Если зубы есть. Если нет, то паштет хороший, картофель
Люсенька * 2 зуба у него
тортик приготовить
Люсенька * тюремный
вот то, что на последней картинке к гороху+чифир)))
Rigina Altuhov
Нечто лагерное.Сало,чеснок,пачку Примы,чай Купец.
**анастасия **
Ничего себе. А моему товарищу ещё сидеть и сидеть. 18, 5 ему дали за то что талантливый химик всю Европу его контора очень качественными прекурсорами завалила. Ьерлускони Путину пожаловался и амбец! Хотя лицензия была.
Чифиря в литровой кружке.
перловку с подливой и чифирь
Пирог с гороховой кашей и копченостями.
Что-нибудь тюремное. Скучает должно пыть по тем временам, раз помнит когда откинулся.
Вот ещё варить кашу. Банку хумуса купить и усё.
Выпивать будете?Тогда суп гороховый с копчёными свиными рёбрами
Елена Глазкова
шддг88
Оля Васильева
Жалко его, все люди совершают ошибки! Но 11 лет..., а жизнь одна. Накорми его чем-нибудь очень вкусным. Насчет гороховой каши он, наверно, от скромности сказал.
Nadya Solov'eva
Александра Павликова все почему-то кинулись жалеть) он 11 лет на свободе) а сколько сидел - о том в вопросе ни слова.
Гороховую кашу и обязательно с тушёнкой. Я уже через месяц забыл что такое лагерь, но гороховая каша с тушёнкой запомнилась на всю жизнь как светлое воспоминание
Мила Сидоренко
Приготовь ему гороховое что-то, порадуй...
КАША ГОРОХОВАЯ,
Рецепт на 2 порции.

2 стакана гороха; вода; 80-100 г свиного сала; 1 луковица; соль.
Вымоченный горох отваривают до готовности, добавляют мелко нарезанный жареный лук, тушат до мягкости, банку тушенки (свинина, говядина на любителя) высшего сорта, солят, разминают деревянной ложкой.
На вкус – пальчики оближешь!
Matluba Yadgarova
Кринжатина
Liudmila Kioroglo
борщ
Раушан ***
А за чё он такой большой срок отсидел
Ну я видел на Ютубе видео можно сделать самодельные леденцы из сахара просто на газу ну иль чафира захринач ему
Люсенька * первая ходка в 12 лет за конокрадство. крайняя за ювелирный с автоматом