Блюда для торжества, праздника

.Девочки... ну скажите.. чем вкусным кормили и кормите своих мужчин.. сегодня в праздник.. м..?.)...

Мы не ели, пили пиво с орешками. Хотя были слойки с ветчиной и сыром, бутерброды со шпротами, курочка тушеная. Сегодня 24-е. Всё это ели, кроме курочки. Я рыбный суп сварила. В консервах горбуши ( " 5 морей") отличный кусок рыбы был.
Ирина Яненко
Лучший ответ
завтра кормить буду, сегодня работает..
Юлия Терехова ..вот он бедолага...).. завтра двойная вкусная порция...)...
он поназаказывал своего любимого )
холодец, пельмени домашние и т. п., молча делаю (пельмени лепить ненавижу). )))
Kamilla Abisheva
Юлия Терехова ..согласна...). я сегодня беляши готовила.. съела больше чем тот кто празднует..)))))))))))...
из праздничного - торт. а на ужин вкусно, но обычно - запеченная курица с картошкой запеченной вместе с курицей и салат с морской капустой
Купила рулет маковый (по скидке), отъела уже от него, Но и защитнику --придёт с работы--хватит. На правильном питании ( типа) мы--мучное не едим в праздники)).
Юлия Терехова ..да хитрюги вы..)... ешьте уже все что хочется....
Мясо по-французски, картофельное пюре, бутерброды с икрой, лечо и салат из редиса с зеленью и сметаной, "Оливье"
Юлия Терехова ..твой сегодня счастливчик-крутыха...))... будет теперь до пенсии гордится за свое 23.. 2018 года..))....
печеночный торт
салат с белыми грибами жаренными

это ты своему такой букет подарила?
Anastasia Bykalo
Юлия Терехова ..)))))))).. своему букет из фруктов собрала.. честно... не вру ни разу.... он по фруктам.. я по овощам... подарила огромную фруктовую корзину... и беляши на ужин.... вкусно все.. я за компом.. а он уже на бочке... дремлет....
Да ничем особенным. Вырвался сегодня в гараж к своей четырёхколёсной любимке :)), прибежал кусок открытого пирога с картошкой и тушёными солёными огурцами с жареным лучком умял, чайком с лимончиком запил и опять убежал. Приполз усталый, замёрзший на ужин, накрыла стол, подала рассыпчатый рис с тушёной курицей, салатик из свежих овощей, бутерброд с маслом и сыром слегка приплавленным в микроволновке, компотик, яблочки своих запасов с лета, хлебушек сама испекла в духовке и кекс с распаренными ягодами малины. Вот и весь праздничный стол :)). А завтра будут гости.... Вот тогда и оторвёмся :))
Юлия Терехова ..охты... умничка.... от шоб ценил тот защитник тех.. кого защищает..)....
А вот теперь уже ничем... во первых приготовила вкусные макароны с соусом, не доел, так еще и всякую фигню начал высказывать, после выпитого самогона.... Ну и во вторых, у нас день защитника отечества 7 мая...
Юлия Терехова ..как так то..?. из армии в этот день пришел..?.
пиццу готовила, всякую разную, решила устроить пицца-фуршет, он ее прям обожает, прям аж глаза горят)) духовка сдохла, выручил мультипекарь. а он тортик трюфельный купил и розочки мне)))
Наташа Ступак Ну очень аппетитно выглядит :)) .С празником!
Жареная колбаса с картошкой
Юлия Терехова .от же... а где праздник..?.