Soval Lngro

Вы кормите собаку, потом гуляете или кормите после прогулки?

Александра Евдокимова

Кормлю после прогулки. Во-первых, пес активный, а прыгать после еды чревато заворотом, во-вторых, надо сначала в организме место освободить, в-третьих, неспроста говорят "аппетит нагулял".

Марина Смирнова

После. НО не в коем случае не кормами

Alexey Senichev

тут все зависит от того хорошо ли собака приучена к туалету, если плохо, то ходить надо после еды, если хорошо, то перед, чтоб потом собака пришла, поела и пошла отдыхать. У меня собака ходила после еды пока не стала терпеть до выгула

Darya Karlyuk

Обязательно сначала гуляем, потом кормим, чтобы не было заворота кишок!!!

Елена Пеганова

всегда кормлю собак после прогулок

Сергей Серов

У меня Сибирская-Западная лайка (охотничая). Гуляем 2-3 км. Потом в 6 часов вечера кормим, очень сытно.

Наталья Федоренко

Если кормить до прогулок, активность пропадет, а если бегать прыгать - можно и желудок сломать. Потом возможна рвота. Однако, если кормить небольшими количествами - ничего думаю, не будет.

После прогулок, и аппетит проснется к еде ))))

Ив
Иван

Кормлю после прогулки

Ga
Galina

Если с собакой заниматься буду, то только после прогулки кормлю. Или через час полтора после кормления просто гуляем по пустырю, по безлюдным улицам (но это очень редко бывает, обычно после еды собак выгуливаю)

Kati Проистина-Абсалямова

Утром сначала кормлю, потом идем гулять, но это прогулка чисто для дел, никаких игр и поскакушек. Вечером только после прогулки кушают.

Андрей

Кормлю до, собака не активная, поэтому проблем нет..

Татьяна Гребенникова

После последней вечерней прогулки кормлю