Алина Ярцева

Прогулка с собакой

Я хочу завести собаку Лабрадор ретривер буду гулять с ней 2-3 раза в день, но как то утром не получается может пеленку постелить или гулять днем и вечером? Помогите пожалуйста !

Александр Давыдов

ты попробуй с утра потерпеть до обеда, ну или на пелёнку сходить....

Людмила Андрианова

Сказали тебе уже: нет возможности гулять-не заводи животное! На себе испробуй-с утра потерпеть!

Сергей Третьяк

а потом будите спрашивать почему собака ссыт дома, не бывает не получается, 15-30 минут найти можно банально раньше проснувшись.

НЕ
Надежда Ермилова

ЖАль что здесь матом нельзя ругаться. Не получается утром гулять, значит не надо мучить собаку! Не надо ее вообще заводить, раз нет приемлемых условий содержания! Декорашки уже через одну на кровати гадят, так еще из лабра решили пеленочника сделать. Совсем уже больные на голову.

Мария Милакова

постели. но лучше все же прогулка

Вера Яковлева

пока щенок надо гулять 5-6 раз в день, а потом рано утром хошь не хошь

Sh
Shamshod

ну нужна вонь в квартире, заводите. если не можее то и не стоит. к ому же лабрадоры не очень умные собаки, будет гадить по всей квартире

Илья Полянсков

Не будет собака на пеленку ходить. И все равно промокать будет. А с нерегулярными прогулками закрепится привычка справлять нужду дома. Нет возможности не мучай животное. Будет возможность заведешь

Надежда Куликова

сама не писай до обеда. . терпи или на пеленку ходи

Оксана Гадеева

лабрадор.... на пеленку... да уж. тойчика заведите лучше) ) лабр тааакой океан напрудит, простынь стелить надо)) ) а вообще, он же мучаться будет, лабры активны очень и обожают прогулки. не жалко собашку будет?