Юлия Фалеева

как правильно кормить собаку?? сколько раз в день до и после прогулки?

El
Elya

кормят всегда после прогулки

взрослую собаку, как правило, 2 раза в день качественным сухим кормом ( дозировка расписана упаковке)

Серёга Терехов

Взрослых собак кормят 2 раза в день, всегда после прогулки.

Наталья Коленцева

Правильно - это не забывать, что собака должна кушать сырое мясо плюс все остальное. Кормить после прогулки (для щенков некоторые исключения) , зависит от возраста, взрослую лучше 2 раза, можно и 1.

Светлана Васильева

Никогда не кормлю никаким кормом. Сырое мясо, супы, если плотно кормлю, то раз в сутки.

Л1
Любитель 1

взрослых кормят 2 раза в день после прогулки, я кормлю свою собаку только натуралкой

Наджибулло Лутфиллоев

зависит от возраста погуглите в и-нете все есть. Взрослая собака ( после года ) 2 р. в день утро/вечер

Maftunjon Ilashov

Каков возраст собаки и порода? Я кормила всегда после прогулки, так как голодная собака охотнее возвращается домой, у меня были пудель и далматин, оба очень любили гулять))

Alex Kvak

кутят 5-6 раз, потом 4 раза, потом уже взрослую 2 раза, и всегда в любов возрасте после прогулки, корм либо сухой либо натуралка (не путать едой со стола)

Андрей Андрей

взрослую кормят 1 раз в день ближе к вечеру например с собом вы гуляете в 3-4 часа дня а кормежку давайте в 7-8

Владимир Баландин

Щенков от 45 дневного возраста кормят 6 раз. с 60 дневного- до 4 месячного 5 ; с 4 до 6 месячного возраста 4 раза; с 6 до 8 месячного возраста 3 раза ; старше 8 месячного возраста - 2 раза. Лучше всего это описано у Е. Конновой. См. фото.