Los Merengues

Чем правильно кормить собаку?

Андрей Блохин

Собачий корм можно купить в зоомагазине, косточки ( маленькие) -(большие) смотря какая собака, печенье для собак, даже шоколад есть...

Валерия Николаичева

сейчас начнется возня.. кто корм советует кто натуралку 50 на 50...сколько ответов а варианта как было 2 так и останется

Milena

11 лет кормлю сухим Роял Канином.. .
и не парюсь о "натуральном кормлении"

Алиса Рейня

Я думаю, вы сами найдете ответ, включив логику, и то, что для вас лучше. Быстро и удобно кормом, сложнее, но полезнее каша-мясо-овощи и их производные.

Ег
Егор

третий вариант - хлеб и объедки со стола, видел собаку которая так прожила 12 лет и всегда была в отличной форме (эрдель)

Grigoriy

в идеале-качественной сушкой