Ирина Бочарова

Правильно ли мы кормим собаку?

Корм TRAINER FITNESS3 Adult Mini with Rabbit-Potatoes-Oil.МЫ ДАЁМ 3 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ, КОРМИМ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ.
Как правильно крмить? Правильно ли мы кормим собаку?

P.S. до этого кормили кормом этой-же марки только для щенков....

Йорк 1 год! 3-3,5 кг)

Екатерина

Неплохой такой вопрос)) ) Даже не известно какого размера собака.
Дозировку читайте на упаковке, так и кормите.

Алексей Демин

У меня йорк, кормом не кормим даём натуралку, то есть мясо говядиты, йогурты, творожки, кашки. Для собаки так же используем продукцию тит бит всякие ушки лёгкое. Кормим 2 раза в день