Алия

У меня будет собеседование в скайпе, очень боюсь, я должен произвести впечетления, так как притендентов много что делать

Елена Коротеева

Быть спокойным и уверенным в себе.

Ekaterina Puryasova

В скайпе?. . Да я такое НАВОРОЧУ ЗАГЛАЗА! Мало не покажется)) ) Это те не личная встеча.. .

Если проблемы в инете, то я те СОЧУВСТВУЮ.. . и только

Ирина Ромашкова

Надеюсь, говорите Вы грамотнее, чем пишете.
Удачи!

Светлана Калёнова

Будьте самим собой, не нужно придуряться.

Владимир Кувалдин

уверенным в себе

Юлия Козлова

Вести себя естественно - это может работодателю составить о вас более верное представление.