Александр Михеев

Как проходит собеседование? очень боюсь!!!

Людмила

ведите себя спокойно. что будет, если вы эту работу не получите - да ничего. Была бы шея - хомут найдется, повезет в другом месте.
не забывайте перед собеседованием помыться - от вас не должно козлом вонять, перегаром и прочими радостями и после вашего ухода кадровик не должен выветривать запах вашего парфюма. Не забывайте улыбаться, спокойно отвечайте на все вопросы, если предложат заполнить анкету (не забудьте взять дома свою ручку) - без возражений заполняйте. Старайтесь не пропустить ни одного пункта анкеты, отвечайте максимально подробно и пишите аккуратным, разборчивым почерком.
если сильно волнуетесь, можете дома записать в ежедневнике или блокноте все свои вопросы и потом пользоваться им как шпаргалкой.
Одежда - по ситуации. Хорошо бы узнать, что принято носить в этой организации. Если костюмы - то не стоит идти в джинсах и т. п.
И никаких полиэтиленовых пакетов!!! !

Андрей Викторович

у меня нормально, иногда весело)) )
ВСЕ от работодателя зависит.. . смотря к кому идете

Анна Аверина

совершенно по-разному. поэтому, как бы ни прошло, не берите в голову. все зависит от человека, который проводит, и от целей компании, а совсем не на 100% от вас.

Александр Цёмкало

В серьёзном заведении жестко

Андрей Семенов

Главное не включать Фёдора "зайцев=1"

Александр Данилкин

Будут снимать последнюю шкуру. Привыкайте, это как заняться секасом :))

Nikitos Romantsov

везде по разному. . не дрейфь, в самом худшем случае тееб откажут. Чувствуй себя уверенно