Смена и поиск места работы
Как объяснить это: проходишь 2 тура собеседования, очень неплохой кандидат, и потом тебя раз и посылают?
на 1 должноти лучше меня вообще в моем городе мало кого найти можно было.... меня поимели 2 раза и потом сказали, спасибо вам/, до свидания.... все прилично, даже внешний вид подгтоволен был, всё....работу найти нереал, получается :(
Нужно продолжать искать работу, сходить на собеседование в 1 компанию - это слишком мало. К тому же откуда вы знаете, что ПО ИХ МНЕНИЮ вы самая лучшая? Лучшая в плане чего? Специалист хороший, или много времени работе посвящать можете, или на карьеру ориентированы. Вы же не знаете, кого они искали. Может они искали кто их руководству лучше подчиняться будет, а вас для интереса пригласили, поговорить просто. По своему опыту скажу так, если контора устраивает несколько туров собеседований, много тестирований, всякие сложности, и вообще сомневается, кого им надо, или если собеседование проводит не 1 человек, а целая толпа, то я бы предпочла вообще не связываться с такой компанией. У них скорее всего работа за "спасибо" или за переходящий "флажок лидера"))) Ну это кто что хочет, кто-то деньги, кто-то флажки.
Angela Parpauts
Вы бы знали, ЧТО это за специалист...ИМХО, ее приглашали чисто на поржать))
а объяснение элементарное: вбрают между несколькими соискателями. Значит дугой соискатель показался руководству более подходящим на вакансию.
И не надо так относится к собеседованиям - "поимели" - это совсем другое. К примеру - если вам дважды преложили выполнить якобы тестовое задание. А задание явно "тянуло" на нормальную работу. Вы сделали оба задания. А вам сказали лишб "спасибо" и вы нам не подходите!
А просто поход на собеседование - это не самое ужасное!
Так часто бывает, если на должность выбирают на конкурсной основе. А кто лучший или худший - решает кадровик. Кто то лучше Вас себя смог преподнести.
Где то в сети есть рекомендации, для тех кто проходит собеседование. Поищите и возможно, это Вам поможет.
Удачи!
Говорите лучшая и не заменимая?
М, похвастаться решили перед всеми? Ибо суть вашего вопроса не ясна.
Макс Акопов
нет, суть вопроса в том,почему??? точнее,какое они право имеют отрывать человека по два-три раза,доводить до встречи с руководством, где уже не проверяются твои навыки, а просто идет болтовня, и после этого посылать? это ужасно