Смена и поиск места работы

люди добрые, завтра собеседование....очень хочу, чтобы на работу взяли. как себя вести? умолять, чтобы взяли??

при проведении собеседования впервую очередь обращаю внимание на:
Правильно ли называет компанию (запоминайте или записывайте... обязательно!! !
Назвал ли свое имя
Поздоровался ли и подождал ответного приветствия
Записал ли мое имя и обращается ли ко мне по имени во время разговора
Четко ли сформулировал цель обращения
Говорит спокойно, уверенно и неторопливо
Развитая речь, отсутствуют «слова-паразиты»
Умеет ли слушать, не перебивая
Настойчив ли в выяснении интересующей информации
Записывает ли важную информацию
Устраивают ли его мои ответы о будущей работе, судя по голосу
Как узнал о вакансии
Юрий Николаевич Федоров
Лучший ответ
Умолять ни в коем случае не нужно. Ведите себя спокойно и с достоинством, даже если вы, простите, "последний хрен без соли доедаете". Прежде всего убедите себя в том, что не только работодатель выбирает Вас, но и ВЫ выбираете работодателя. Не старайтесь показаться не тем, кто Вы есть на самом деле - во-первых, это всё равно заметно, а даже если и удастся ввести в заблуждение того, кто проводит собеседование, то дольше испытательного срока Вы все равно не продержитесь. Не стесняйтесь сказать, что чего-то Вы еще не знаете или не умеете - важнее способность к обучению и готовность много работать, чтобы как можно быстрее оказаться "в теме". И обратите внимание на внешний вид - Вы идете не на свидание и не в монастырь. Удачи!
**
***кыся ***
эти собеседования чистой воды туфта, работу без хороших знакомых не найти
Анатолий Молодид >работу без хороших знакомых не найти

золотые слова
Держитесь спокойно и уверенно!!!
Шавкат Юсупов
дверь с пинка.... в хозяйское кресло.... ноги на стол.... и т. д. в этом роде.... ошаламишь в миг)))
Не в деньгах счастье, а в любви! Простой, обычной, человеческой любви к деньгам.
Samat Ospanov Не в деньгах счастье - а в их количестве!
докажи работодателю, что им нужна на данную должность именно ты, и никто другой. не стоит завышать свои способности и знания, так как со временем все узнают. то есть не надо говорить что ты владеешь на профессиональном уровне управлением установками "Тополь"))) ну я образно)) ) так как в любой момент могут проверить.
ведите себя естественно, в конце концов- не конец света, если откажут. удачи Вам!!!!