Смена и поиск места работы
Завтра собеседование, очень волнуюсь, боюсь что просто расстеряюсь и ни на один вопрос не отвечу,
подскажите как сосредоточиться и собраться? Что вам в таких случаях помогает
Не переживайте, всё будет хорошо, ведь вы сильный, умный, уверенный в себе человек. Завтра перед зданием организации, дверью кабинета будет безумное волнение, но как только вы переступите через порог, поприветствуете менеджера, поприветствуют вас - волнение через минуту исчезнет! (проверено на себе! )
А сейчас можно прорепетировать ответы на некоторые возможные вопросы (посмотрите в интернете, путём набора в поисковике - "часто задаваемые вопросы при приеме на работу")
А чего волноваться, не прокатит там, следущее место будит ещё лучше, а опыта в переговорах больше! Успехов! :)
Растеряетесь - не получите работу. Выбирайте - или растеряться на собеседовании или получить работу! Кадровики на собеседованиях тоже волнуются.
есть такая древняя мудрость: если проблему можно решить, то волноваться не нужно, а если проблему решить нельзя, то волноваться бесполезно)))
приди с похмела, будешь явно тормозить и дольше думать, подумают, что серьезная девушка и возьмут на работу
Нужно успокоиться и не думать о плохом. Не получится - значит не судьба, не очень-то и хотелось....
думайте не только о том, что выбирают вас, вы ведь тоже выбираете,
а самое главное не ждите только чтобы вам задавали вопросы задавайте вопросы интересующие вас и как можно больше, всем это очень нравится. Главное не бояться в конце концов это же не последний ваш перспективный работодатель.