Смена и поиск места работы
У меня завтра собеседование. У кого ужебыло? Это правда страшно или не стоит мне так переживать?
Я прошел много собеседований в своей жизни. Главное- не волноваться, показать себя уверенным в себе человеком. Особенно если работа связана с продажами. Постараться во время собеседования ненавязчиво показать свои лучшие качества. (вежливость, умение вести диалог и проч. ) От того как пройдет собеседование зависит многое, поэтому, желательно продумать стратегию поведения-понять, что от вас ждет потенциальный работодатель, и постараться показать ему именно это.
если ты будешь волноваться. то не сможешь верно сфокусироваться на вопросах, которые будут тебе задавать. и будешь отвечать сбивчего, что очень насторожит работадателя, Нужно постораться быть уверенной в себе, и тогда успех обеспечен, Думай о том, что это производство без тебя просто ну очень страдает, и там нужен именно такой специалист как ты, со всеми твоими способнастями и параметрами, Удачи тебе !!!Пусть у тебя всё получится!!!!
А я сам начальник сам смотрю кого взять, а кого нет
советую подготовиться. собеседование собеседованию рознь. есть серьезные фирмы, в которых эту процедуру проводят действительно специалисты. поэтому, наберите в поисковике СОБЕСЕДОвание и прочитайте всю информацию, вплоть до каверзных вопросов, которые любят задавать кадровики (теперь менеджеры по персоналу).
Успокойся выпей валерьяночки в дражже (что бы не пахло) и вперёд. Уверенности побольше, отвечай быстро и лаконично. Всё будет хорошо.
Страх - причина всех неудач. Удачи Вам!!!
Когда люди приходят устраиваться на работу, страх виден у всех.
Оценивается же – как человек пересиливает свой страх.
Чем больше волнуешься – тем больше ошибок допускаешь.
Ничего страшного в собеседованиях нет, в конце концов Вас там не съедят :) Будьте спокойны, уверенны в себе, внимательны к вопросам. Помните, что здесь не только Вас выбирают, но и Вы выбирате, поэтому задавайте интересующие вопросы.
я сегодня была на собеседовании. думала что какая то фигня а приехала в обалденный бизнес центр... так душевно посидели.... не бойся ну не туда возьмут так в другое место
Смотря куда метим!
Конечно это напрягает, но надо быть уверенным в себе.
Это очень страшно!! !
Лучше вообще не ходить!
Закройся дома и не отвечай на звонки!!!
Лучше вообще не ходить!
Закройся дома и не отвечай на звонки!!!
да ничего не страшно. главное, будьте уверены в себе. если вы туда идете, значит вы уверены в том, что подходите на эту позицию и она будет ваша. и баста.
Не бойся, главное прилично выглядеть, костюм, прическа, обувь!