Смена и поиск места работы
У меня через полтора часа собеседование,а мне так страшно
аж сердце готово выпрыгнуть из груди. Что делать, как успокоить себя, т.к. собеседование будет на английском, я его знаю хорошо, но когда волнуюсь, начинаю делать много ошибок, забывать слова. Боюсь оплошаться, а мне так хочется произвести хорошее впечатление. Помогите советом, поддержите, пожалуйста.
бодрящий душ снимает страх.
В первый раз- страшно, а когда в сотый раз- уже привыкнете.
Считайте, что сто попыток уже позади.
А Вы искренне бойтесь того, что Вас примут, и прощай вольница, пусть и голодная. И все нормализуется. Я, к примеру, сейчас вот не хочу, чтобы меня принимали, поэтому когда иду по направлению, показываю всем видом, что, блин, вот опять меня не возьмут, бедного и несчастного. И мне с ходу предлагают поставить отметку, что не подхожу. но я не радусь до тех пор, пока с вожделенной отметокой не оказываюсь за воротами фирмы. Вот тогда я веду себя как бегемот, который избежал прививки и шел домой. Так что срабатывает методика.
не пуха, не пера, Бог с вами, главное не волнуйтесь и будьте естественными, будет все хорошо. Удачи вам
все так всегда не переживайте и не волнуйтесь. настройте себя на хорошее, думайте о приятном у вас все получится. так что не надо так переживать .удачи вам успехов во всем и всегда. все будет хорошо.
Dont Worry Кать, all be ok,I promise!
У вас не хватает уверенности сразу вам это не поможет но в будущем эфект 100% займитесь борьбой Самбо
где то 4 месяца и уверенности у вас будет с излишком ну а но данный момент если только выпивка в приделах разумного и живчики много
Да просто настройте себя, что вы лучше всех) ) Я вот вообще не знаю английского)