Смена и поиск места работы
Как вы работает с графиком 5/2 добираясь до Работы по полтора часа??? это же ужас
Ещё как работать в офисе. ??Задница болит кошмар сидишь на работе потом сидишь в машине
Это дело привычки . Но я ездила на общественном транспорте и на работе не только сидеть надо, но и бегать порой по кабинетам
Но на самом деле много времени на дорогу уходит и от этого устаёшь
Каждому своё. Я лично не понимаю как люди на ногах работают по 12 и больше часов, у меня бы ноги отвалились потом.
У меня график 5/2 + дежурство. До работы-в обход 20 минут. Напрямик-5 минут.
Я как то работал два часа туда 1.50 обратно, два через два по 12 часов смена
Так и езжу уже 10 лет, в 8 выхожу из дома и в 20 .30 прихожу .Выбора особого нет, город большой, не в Пятерочке же работать возле дома.
Единственный ужас здесь - добираться до работы по полтора часа.
А мы на таких не работаем))))))) Сейчас все гораздо проще, чем 10 лет назад)))))))
Это еще ничего. Есть вахта 2/1. Работаешь 2 месяца вообще без выходных, по 10-12 часов в день, на морозе в -40, питаешься просрочкой, живешь в одной комнате с 6-8 другими людьми, в которой если каждый хотя бы раз пукнет, то все - кончится воздух. А за окном белые медведи, которые каждый день приходят как к себе домой и даже задирают некоторых людей. Добавьте к этому еще то, что работаешь физически, охуеваешь от трехэтажного мата вечно недовольного начальства. А зарплата... А ее может и не быть, если не кинут) И так 8 месяцев в году. Такова судьба обычного монтажника...