Смена и поиск места работы

Какой график лучше 5\2 с 8 до 6 или 2\2 с 8 до 8

5/2 это натуральное рабство и дорогое , так как в выходные весь отдых дороже , чем в будни , но если ваши родные или друзья работают 5/2 , то на 2/2 с ними будет не удобно общаться. Так что решайте сами.
Виктор Недорезов
Лучший ответ
Если он честный... то конечно 2/2, остается время на личную жизнь... а если нечестный (с постоянными задержками после работы, вызовами среди ночи, незапланированными ночными сменами и т.п.) то уж лучше спокойно 5/2 работать
Камиль Газин
2\2 с 8 до 8

Потому что 5\2 с 8 до 6 всего на 2 часа меньше, зато 5 дней подряд пахать. А тут хоть 2 через 2
Для домоседа - 5\2.Для меня - 2\2,т.к. машин меньше на трассе и людей в лесу и на воде.
2/2 с 8 до 8.
Павел Щпанев
Всё индивидуально
За 4 недели при графике 5/2 вы отработаете 200 часов, а при графике 2/2 за эти же 4 недели - 168 часов
** Крон**
кому что нравится
Я всегда хотела стабильную пятидневку, а потом осознала все прелести гибкого графика и 2 через 2. В будние дни спокойно можно сходить ко врачу в любое время, а не искать окна по вечерам. Сходить по делам/ всретиться с друзьями/ пройтись по тц гораздно прощне в будние дни, чем в выходные, когда куча народа везде.Ну и + как написали выше - это чуть меньше рабочих дней, но +2ч к смене, разница несущественная.