Смена и поиск места работы
С одной и той же заработной платой только с графиком работы 5/2 или 2/2, какой график Вы выберите? Почему?
На данный момент я выберу 5/2, т. к. мне так удобнее с учебой на вечернем отделении. Я так 3 года работаю - 5/2 и мне нравится встречать с радостью пятницу и выходные (всегда одни и те же) . При работе в график, скорее всего, работать придется и в праздники (НГ, мартовские праздники, 12 июня и пр.) . И будет тяжело планировать отдых, т. к. в те же НГ праздники можно куда-то уехать. . В основном офисные сотрудники работают по пятидневке, а по графику какой-либо обслуживающий, производственный персонал, в области продаж и пр. Мне ближе офис))
5/2- хочу нормальные выходные. И проводить их с семьей!
5/2 обычно 8 часовой день а 2/2 и 12может быть. Я всю жизнь работала 5/2, есть все праздники, можно спланировать отдых с близкими. А кто знакомые работаю 2/2 нет никаких выходных из серии Новый год на работе, да и состыковаться никак, собираются все в четверг а тут бах смена. Но если с точки зрения усталости то 2/2 наверно легче.
Два через два. Потому что кроме работы ещё есть и сам работник, которому в выходные не попасть например к врачу или на собрание к ребёнку в школу.
2х2 мне кажется что так удобнее
2\2 так удобнее!!!! жить и планировать!!!
одинаково. и на больничных сидеть особенно