Смена и поиск места работы
Сутки трое хороший ли график? кто так работал) как думаете брать ли. или лучше стандартный 2/2?
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ТОЛЬКО И РАБОТАЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПО ТАКОМУ ГРАФИКУ, Т К ОН ХОДИТ В ЛЕС. РЫБАЧИТ, ПРИТОРГОВЫВАЕТ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
Если есть возможность в течение смены вздремнуть ночью часика три - то нормально. Если сутки без отдыха - то тяжко, следующий день после смены, считайте, полностью пропадает.
И ещё такой момент: люди, случается, болеют, уходят в отпуска и т. д, и тогда для оставшихся график сутки-трое превращается в сутки-двое, а то и сутки через сутки (а это просто песец).
Не работала и не буду никогда) По мне так, издевательство над организмом. Хотя, организмы разные бывают.
Это очень хороший график.
Великолепный.
кому как. я всю жизнь - 5/2, и при этом чтобы сходить к врачу, сделать другие дела в организациях с таким же графиком, приходится брать дни за свой счет. в тайне завидую людям, которые имеют выходные дни во время рабочей недели всех остальных
Сутки/трое прекрасный график, я бы очень хотел сменить свой 5/2.
сутки - трое, особенно если полные 24 часа работаешь - идеально! сутки на работе, 2 - отсыпаешься, 3, 4 - нормальные выходные, чтобы собраться с силами, посвятить время своим личным делам, близким, увлечениям, 2 через 2 - тяжеловато, особенно, если ночи бессонные - день с ночью путается.... и получается 1 полноценный выходной.
Стандарт-это 5/2.
2/2 для организма легче, я работаю 1/3 - бессонные ночи, тяжко конечно, но все упирается в деньги. До этого было 2/2, а 5/2 вообще не перевариваю - ничего не успеваешь дома сделать.
Суперский график. Я когда-то работала. Выходных море. 10 смен в месяц - мечта!!!!
Инна Васильевна
Спасибо) даже не 10, а 7/8 как выпадет
Это что за работа такая?
Инна Васильевна
Провизор