Натуська

Как произвести впечатление на девушку

Около 2 месяцев общаюсь с девушкой в соцсетях. Она мне очень нравится, даже ощущение, что я влюблен виртуально. Я на сведения как бы не звал, но пригласил в кино . И вот она согласилась встретиться со мной . Я очень волнуюсь и боюсь, что не понравлюсь, Псоветуйте, как произвести на неё хорошее впечатление? Может какой-то небольшой подарок преподнести?
Посоветуйте пожалуйста, как провести идеальное свидание. Вся надежда на вас) Мне 16
Ей 15

Баха Айтбаев

) пфф хорошо если оправдает твои ожидания, расслабься, естественность рулит а бутафория эт так..