Ма
Марина

Как произвести впечатление на сильную девушку?

Сильную в прямом смысле. Занимается дзюдо. Отжимается на кулаках, подтягивается раз 15 где то.

Показать что я тож не промах - не вариант. Так то я высокий и мышца немного есть, подтягиваюсь раз 6-7, но в драке она меня завалит точно.

Что таким девушкам может понравится?

Денис Дебердеев

ну прикинься батаном слабым, пусть тебя защищает

Сергей Винс

Против лома нет приема

Оксана @@@@@

Это не девушка уже...:)

Nikitos Romantsov

Девушка недолжна быть сильнее пацана если посоретесь она тебя легко заткнет и ваабще кто сильнее тот и мужик запишитесь на мма и станете сильнее девушка признает мужчину мужчиной если он будет сильнее ее это природа

Ирина

Зачем понравиться, если потом драться будешь? А так девушки все одинаковые и способов масса им понравиться. Прояви фантазию и смекалку и твоя дзюдоистка прыгнет сама к тебе на шею)

Мм
Ммммм

девушка дзюдоистка это в самом деле может быть страшно.. .
была у меня такая знакомая, перекаченная как мужик, на лицо страшная, но при этом озабоченнее мартовской крольчихи.