Витя Мантиков

Как произвести впечатление на девушку? (см. внутри):

Короче, познакомились мы с ней полгода назад, пару раз я видел её в колледже, один раз мы гуляли вчетвером компанией - я с младшей сестрой, а она - одна из двух лучших подруг моей сестры, которые тоже гуляли с нами. Она была тогда очень общительной, непосредственной, была одета в обычные джинсы и куртку, и её светлые крашеные волосы с проступающими тёмными прядями были собраны в какой-то небрежный пучок. Она постоянно смеялась, болтала и сравнивала себя с булгаковской Маргаритой. Полгода мы не виделись, и вот я увидел её снова, и она так изменилась - теперь она и в самом деле как Маргарита - такая гордая, красивая, взрослая, на каблуках, волосы тёмные, длинные, и больше не смеётся и не болтает, грустная какая-то, но жутко красивая, как Маргарита! Как мне произвести на неё впечатление, чтобы я ей тоже понравился? Проблема только в том, что она постоянно ходит с подругой, которая её всё время затыкает и не отпускает от себя ни на шаг!

Марина Потапова

))) никогда слышишь никогда не пытайся произвести впечатление на девушку ) веди себя естественно и не надо строить из себя мачо ))) клянусь тебе это правда )

Иван Веряскин

ооооооооооооооооооо сам стоко читай!

Екатерина К.

Не будь Иваном (по Булгакову) делай своё дело тихо и незаметно. Будь мужиком, ёмаё,и она обатит на тебя внимание...

Валерий Шальнов

Предлагаю для начала действительно ознакомится с самою книгою, хотябы вкратце.
Почиму пишу? -Можит быть это её натура, копировать любимого персонажа из книги.
Второй вариант - напрямую подойти и сказать, что она очень красивая и улыбка ей не к лицу. И уйди. ей станит приятно, пускай она можит и отреагировать грубо.
Вскоре она сама начнет думать о том, кто ей это сказал.
И тут будишь ты. Обьявишся и станешь для неё человеком-загадкою.

Поверь, мы все, все девушки хотят попасть в сказку!

Я очень мечтаю об этом, ведь сказки такие приятные и милые, как же не доверится им.