Наталья Лазарева

куда мне можно позвать девушку (ей 16) чтобы произвести на неё впечатление.

очень долго её добивался, не хочу всё обосрать одним свиданием.

Николай Глазунов

В аквапарк, зоопарк, футбол, хоккей, на балет.
Завтра начинается масляничная неделя - покатай девушку на тройке с бубенцами и накорми
блинами на свежем воздухе.
Удачи!

Евгений Лайнопуло

На соревнования по пауэрлифтингу

Ал
Альбина

Пригласи ее на вашу роскошную загородную виллу, угости омарами с мартини и прокати на отцовском Ламборджини, она поймет что связалась с серьезным человеком с серьезными намерениями

Юличка Дидович

В кино или в театр, смотря что за девушка и все зависит от того что она предпочитает, а может просто в кафе:)