Артём Давыдов

Как произвести впечатление на давнего знакомого?

Пока что я с ним общаюсь просто как с другом. Но хочу вывести эти отношения на новый уровень. Подскажите, как сделать так, чтобы он меня начал воспринимать. . ну.. . как женщину (просто, учитывая мое уважение и почтение к этому человеку, очень не хотелось писать "как сексуальный объект"). Человек ОЧЕНЬ взрослый, наверняка много с кем встречался, я в этом практически уверена, зная его образ жизни. всегда пользовался успехом у противоположного пола, т. к. обаятельный, галантный, щедрый ну и т. д. , вы поняли) Наверное, его сложно будет чем-то удивить. . Но хочется все-таки попробовать) Он знает меня всю жизнь (Сейчас мне 26). Я действительно ужасно хочу с ним встречаться (и, наверное, всегда в глубине души этого хотела) . Рассказать об этом знакомым и близким не могу, т. к. скорей всего, не поверят из-за колоссальной разницы в возрасте между мной и этим человеком. но я чувствую всем сердцем что это именно мой человек.

я к нему НИКОГДА и не навязывалась

Елена Фролова

не навязывайся

Жолчубек Дюшембиев

отсос петровича ему сделай

Любовь Свиридова

Не проще на прямую пригласить в гости и рассказать о чувствах?

Игорь Жаров

будь естественной, оденься не вызывающие, улыбайся и не жалуйся на жизнь. Сделай вид что все отлично, этим ты его притянешь. удачи

Денис Михайлин

Все просто как ни странно, одевайся сексуально (но не вульгарно и пошло) , заигрывай с ним. Он сам все поймет.

Музычка Музычка

чаще в глаза смотри:))) вообще, когда человек нравится, это чувствуется за км, говорить не надо

Владимир Шишкин

укусить за ухо