Андрей Смирноff

Как произвести хорошие впечатление на девушку

Около 2 месяцев общаюсь с девушкой в соцсетях. Она мне очень нравится, даже ощущение, что я влюблен виртуально. Я на сведения как бы не звал, но пригласил в кино . И вот она согласилась встретиться со мной . Я очень волнуюсь и боюсь, что не понравлюсь, Псоветуйте, как произвести на неё хорошее впечатление? Может какой-то небольшой подарок преподнести?
Посоветуйте пожалуйста, как провести идеальное свидание. Вся надежда на вас) Мне 16
Ей 15.

Арсений Не Скажу

Чё дурак ? ;))) С первых дней подарки, потом она будет ныть если дальше встречаться будете, что раньше дарил, а сейчас значит не любишь ...если ты сводишь её в кино купив билеты и чего не будь в кафе кинотеатра вполне достаточно будет 😉

Наташа Кириллова

Бля ты не мог вначале написать что вы школьники?

Дмитрий Струков

цветочек подари, в кино сходите, потом пироженки сходите поесть)))) домой проводить не забудь)

Алексей Михалев

Сейчас времена другие. В мое время, в мои 15 лет, до речки пешком идти было далеко, так вот мой первый парень, тогда еще ухажер, возил меня каждый день на рамке своего велосипеда на речку, а вечером до двери дома проважал, вот так и произвел на меня впечатление, начали встречаться. 🙂
Хотя мой совет, все в меру, будь внимательным, будь загадочным, но при этом интересным, но не клоуном, а еще возми на свидание конфет, девочки любят сладкое, сходите в кино или в парк, будь легкий и на позитиве! И все сложится! Удачи тебе!

Алексей

не строй из себя мачо, просто будь самим собой.

Олег Мартынов

По три раза ей вопросы задавай

Роман Суриков

сделай что считаешь нужным. чтобы тебе было приятно. подари ей лист клевера 4 листный это символ любви

Эльдар Маг

цветок подари и хватит, а то на шею сядет

Илья

да что ты заморачиваешься так сильно... просто будь веселым и милым в общении, не надо пока никаких подарков ей.