Отношения

Произвёл на девушку плохое (точнее УЖАСНОЕ) впечатление. Как реабелетироваться?

Познакомился с девушкой, она мне очень понравилась, мы разговорились. Она очень умная и приятная. И разговор у нас как-то зашёл на тему геев, ну я и сказал, что ненавижу их (ещё и назвал пидорами). Она сказала что я гомофоб и быдло, но мы продолжили разговаривать, и так получилось, что я высказался про то, что девушки водят машину немного похуже, и после этого она меня ПРОСТО ВОЗНЕНАВИДЕЛА. Вообщем теперь она меня считает самым конченным человеком и не хочет со мной общатся... Возможно ли что то изменить или уже поздно?
Увы нет, у меня было подобное, я ей наболтал всякого, второго свидания не было, хоть я ее умолял
Антон Смык
Лучший ответ
Забудь ее, она дура.
Ризат Юсупов
Она просто взрослее тебе по интеллекту, даже если удасться добиться еще свидания, все равно облажаешься, так что найди кого нибудь попроще
Странно, умная девушка не стала бы поддерживать темы про геев и вождение автомобиля, так как это уводит разговор в дурное русло.)) Но и вы тот еще фрукт. Есть у меня знакомый, только затронь тему политики и он не заткнется... Сидишь и чахнешь, а он все болтает и болтает, как будто включился канал Рен-тв...)))
Ruslan Khvan умные люди могут обсуждать любые темы без стереотипов.
Купи ей пенал с Май Литл пони
Идущая За Мечтой ох--хо-хох)))))))))))))))
Ангелина Мечтанина Ха-ха, очень смешно
Для начала перестаньте и правда говорить как быдло, т. е. стереотипами. Что ум или навыки вождения зависят от пола, что "хорошесть" человека зависит от его ориентации и т. д.
Ну девушки разные бывают. Она видимо такая, странная чуток или эмансипе)))
Лично мне наоборот нравится, когда мужчины пидеров ненавидят, самой они противны потому что. А если парень будет о них нормально отзываться, значит он сам нет нет, да и да)))) А про вождение я тоже не обижаюсь, признаю, что мы хуже водим. Поэтому и не сажусь за руль, мне комфортнее, когда муж за рулём. Да и вообще, я хоть и не вожу, но еду же рядом и вижу, как тётки тупят на дороге. И каждый раз думаю, какая я всё-таки умная, что не вожу, а то так же тупила и на меня матюкались бы )))))
Хамзаев Галымжан вот вы как раз равны ему по интеллекту))
Твои предрассудки.. тебя оставили без любимого человека ..