Отношения

Как оставить очень хорошие впечатления перед девушкой ???

Она меня разлюбила, а мне на прощание хочется оставить хорошее впечатление, чтоб она жалела ..
Я пытаюсь бороться за ее любовь ко мне, но что получилось пока неизвестно ...
Дайте совет (и еще не говорите найти другую, мне эта нужна, именно эта, она как мама мне стала дорога)

Это всё под силу, если чувства еще не угасли...

А если разлюбила, то значит разочаровалась до глубины души.
И впечатление о себе вы уже более не измените.
Abu Akmal
Лучший ответ
Найди себе нормальную, а не жалей о суке неблагодарной
Стала как мама.. . А ей нужен не сын, а мужчина, понимаешь? Стань Мужчиной!
Vit Vit
Купи верталёт и преземлись с корзиной белых роз у неё на крыше дома!
Люция Малкина
да кто она такая чтобы перед ней еще что то оставлять!! ! тряпка ты.. . на х*й её шли, это всего лишь кусок пизды
Юра Михайлов
А оно тебе надо? Она может расценить это как понты. Уходи спокойно. Становись лучше, а потом, если вы все же пересекётесь, она сама поймет кого она потеряла.
Анна Смирнова
а вы станьте совершенным она потом очень обидется
Займись собой. Спорт зал, какой нибудь вид спорта, сконцентрируйся на себе. Мало говори с кем-нибудь о ваших отношениях, лучше не говорить вообще. Не рисуйся. Подумай и действуй, всё зависит ТОЛЬКО от тебя.
Может потому и разлюбила, что ты стараешься казаться не тем, кем есть на самом деле?
Swetlana Klass
Автор, вот ты сейчас унижаешься, бегаешь за ней, а что ты получишь взамен? Чем она "особенна"(при учете того что в принципе все девушки одинаковы, по набору качеств) ? Возможно в этой группе ты найдешь ответы на свои вопросы www.masculist.ru
разбогатей