Около 2 месяцев общаюсь с девушкой в соцсетях. Она мне очень нравится, даже ощущение, что я влюблен виртуально. Я на сведения как бы не звал, но пригласил в кино . И вот она согласилась встретиться со мной . Я очень волнуюсь и боюсь, что не понравлюсь, Псоветуйте, как произвести на неё хорошее впечатление? Может какой-то небольшой подарок преподнести?
Посоветуйте пожалуйста, как провести идеальное свидание. Вся надежда на вас) Мне 16
Ей 15.
Отношения
Как произвести хорошие впечатление на девушку
Чё дурак ? ;))) С первых дней подарки, потом она будет ныть если дальше встречаться будете, что раньше дарил, а сейчас значит не любишь ...если ты сводишь её в кино купив билеты и чего не будь в кафе кинотеатра вполне достаточно будет ;)
По три раза ей вопросы задавай
Бля ты не мог вначале написать что вы школьники?
сделай что считаешь нужным. чтобы тебе было приятно. подари ей лист клевера 4 листный это символ любви
да что ты заморачиваешься так сильно... просто будь веселым и милым в общении, не надо пока никаких подарков ей.
цветочек подари, в кино сходите, потом пироженки сходите поесть)))) домой проводить не забудь)
Сейчас времена другие. В мое время, в мои 15 лет, до речки пешком идти было далеко, так вот мой первый парень, тогда еще ухажер, возил меня каждый день на рамке своего велосипеда на речку, а вечером до двери дома проважал, вот так и произвел на меня впечатление, начали встречаться. :)
Хотя мой совет, все в меру, будь внимательным, будь загадочным, но при этом интересным, но не клоуном, а еще возми на свидание конфет, девочки любят сладкое, сходите в кино или в парк, будь легкий и на позитиве! И все сложится! Удачи тебе!
не строй из себя мачо, просто будь самим собой.
цветок подари и хватит, а то на шею сядет