Парамонов Иван

Простите, но как с таким набором черт характера произвести на девушку впечатление ?

Я не нежен и не ласков - считаю это блядскими чертами характера, которые не подобают мужикам. Уж извините, но это мнение закостенело в моем сознании, а поменять себя не представляю возможным.
С юмором не все в порядке. Не столько не в порядке, сколько я не люблю шутить, считаю, что любая шутка произнесенная мной может показаться глупой и произвести не хорошее впечатление на человека-собеседника, либо человек может воспринять эту шутку в свою сторону. В меру своего воспитания никогда не перехожу на личности, стараюсь при разговоре соблюдать нейтралитет сторон

Опыт общения с противополжным полом просто мизерный. Любые попытки познакомиться оканчивались полным крахом...

Может дело в возрасте, мне всего двадцатый год пошел

Gagik Torosyan

Ищи девушку под свой набор

Дмитрий Михальченко

перестань быть фашистам, а стань Русичем и свастику памяняй и тябе вмиг станить лгчея абсчатьси с Русичами и девашкав найдёшь! Ты проста сина закампляксовн, эта па тау, чта ты ни веришь в бога Русь, а веришь в фашисткихнегадяяв, каторы славян уничтажали и Рассею хатели приватизиравать .

Алексей Бодрый

ну дак у каждой девушки свои предпочтения. Не всем же одинаковые парни нравятся