Л2
Лана 2029

Где найти девушку для общения в сети?

Наум Извольский

Да в интернете где угодно можно девушку найти. Но только в инете сидят разведенки с прицепом, девушки помешанные на богатом принце на белом Мерседесе, есть и ищущие секса на одну ночь. Нормальных очень мало, да и парни обычно не замечают нормальных девушек. Прямо как рулетка - повезет или не повезет.
Если хочешь найти для общения девушку, то нужно общаться, интересоваться, найти общие интересы, тогда девушка заинтересуется тобой. Не зацепил - не беда, будет другая. И не забудь переносить общение в реал. Не понравишься девушке- бог с ней, будет другая. Главное - чувство юмора, харизма, уверенность.

Сергей Качалов

как где? в сети конечно ))))

Артур Теблойты

на этом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пердоставлен полный список самых популярных сайтов знакомств с очень хорошим описанием к каждому из них

Мария Александровна

На сайтах знакомств.. . например на крутомере или мамба

Артур

На улице есть.

Volk Dolinovich

Ну как где тут.. общайся с кем хочешь, через мои мир или Однокласники,