Ольга Ильина

я девушка и хочу. найти девушку для общения, мб чего-то большего. Может сайт какой-нибудь есть? подскажите

Сергей Сазонов

Конечно, конечно, вот loveash.ru !! Правда я тут один еще так как я его разрабатываю, но я могу быть девушкой лесбиянка и паная

ОК
Ольга Калинина

Чем занимаешься сегодня вечером?:

Александра Гуревич

Сходи к психологу. Это не нормально. Мужиков что ли мало?

Андрей Новиков

У вас проблемы с головой

Сергей Шеметов

я с двумя справлюсь. адрес диктуй

Андрей Терентьев

на сайтах либо за бабло либо за жильё , за любовь только Фантастика и реальные мысли ,