Оксана Лысенко

как начать общение и заинтересовать девушку в соц. сетях?

Виктор Вашкулат

Тока не пиши привет как дела ))) Напиши принцесса здравствуй позволь украсть у тя пару минут для знакомства, не будь бональным и читай побольше

Евгений Крайнов

Представь что ты ее знаешь давно, так будет легче вести переписку. если ты ей понравился, то она будет поддерживать с тобой оазговор. я вот так замуж через интернет вышла) спасибо контакту!)

Людмила Малинина

Пригласи туда, где сам работаешь. Например, в организацию какую-нибудь. Если ты гулящий, можешь сказать "Здрасьте, можно с вами познакомиться? Ничего личного, я просто люблю знакомиться с людьми. "