Ху
Хуй

Как заинтересовать парня в соц. сети? Помогите очень важно...

Мне и парню который мне очень нарвится 14 лет. Он из другого города и открыл свое лс. только на один день. Я хочу ему написать что бы заинтересовать его. Не хочу показаться навязчивой как все девушки который ему пытались написать. Хочу его заинтересовать что бы разговор продолжался дальше. Помогите пожалуйста, желательно в виде диалога. Для меня это очень важно....

Alexandr

Будь собой и напиши то, что подскажет сердце. Тогда точно не ошибёшься. А если не завяжется разговор, то стоит задуматься, твой ли это человек?..