Иван

как заинтересовать парня? помогите

Мы с ним будем учится в одном универе, он мне сразу понравился. Нашла его ВКонтакте, написала ему. Завязалась небольшая переписка. Только вот, если я задаю ему вопрос, например, какие фильмы/музыку он любит, а он не интересуется моими предпочтениями. Приходится отвечать, типа "А вот мне тоже нравятся такие фильмы/музыка". Как потдержать с ним разговор? О чем у него можно еще спросить? Как его заинтересовать?? ?

Спасибо за ответы 😉

Алексей Голованов

МОлодая ты ещё чтоб заинтересовывать! займись чем то стоящим например благотворительностью и хорошие парни как магнитом потянутся!

Rashid

Никак.. . ты только вызываешь мысли "опять она, как же надоело"... Скоро вообще игнорировать начнёт