Алена

Как заинтересовать парня (он весы)?

Оксана Шуравина

найди общие интересы

Лиза Гончарова

если еще и кролик по гороскопу-беги от него подальше.. а то мамочкой станешь вечной

Ангелина Кролевцова

Попробуй его обыграй, перехитри

Светлана Пронякина

Наташа, это вовсе не зависит от знака, это зависит от Вас самой!

Фаррахов

Ой. только длинными пространными философскими темами и поддержкой, ибо они сомневаются во многом)

Ев
Евгений

Постарайся во всем сохранять спокойствие и гармонию, особенно в отношениях, мужчина Весы ценит равновесие. Даже если тебе до сих пор были не интересны ни искусство, ни литература, постарайся получить хотя бы немного информации в этой области и мужчина Весы поможет тебе понять всю ценность и красоту музыки и поэзии. Никогда не забывай поздравлять своего партнера с праздниками, прости ему небольшие странности и мужчина Весы раскроет тебе всю глубину своих чувств. Обязательно спрашивай его совета и мнения, особенно в сложных жизненных ситуациях, он непременно поможет тебе принять правильное и взвешенное решение. .

Будь непредсказуемой (в разумных пределах) , он не любит обыденности и может перестать тобой интересоваться. Прояви максимум такта и ни в коем случае не говори ему, что он плохо выглядит – он потеряет покой и сон. Мужчина Весы очень гордиться тем, что выглядит свежее и моложе своих сверстников. Не подталкивай его к принятию серьезных решений, мужчина Весы привык подходить к серьезным вопросам взвешенно и основательно. Даже при обсуждении, какого то малозначимого пустяка, он будет рассматривать все возможные альтернативы и никогда не примет мгновенного решения. И уж чего нельзя делать ни при каких обстоятельствах, так это упрекать мужчину Весы в высокомерии и лени. Он склонен к этим недостаткам и будет их проявлять тем ярче, чем громче ты станешь о них говорить..

Алексей

Смотря в чем, море ситуаций существует, определись для начала для чего ...