Игорь Светлов

Как заинтересовать парня по переписке?

Недавно добавила его, он принял через какое-то время, когда пишу- отвечает нормально вроде) но как мне его заинтересовать так, чтобы он сам писал? И как найти золотую середину между проявлением инициативы и навязчивостью? Спасибо за ответы)

Два По

Самый простой способ прямо попросить его иногда писать первым. Ну или изящно намекнуть, что будет приятно иногда получать от него сообщения. И послушать, что ответит. Мало ли. Парни тоже бывают застенчивыми и не хотят казаться навязчивыми.

Людмила Ивчик

спроси его любит ли он футфетиш - интерес гарантирован

Anton Ivanov

напиши чем занимаешься по жизни

Юрий Петрушин

пиши ему сексуальные фантазии и фотки эротичные свои шли. успех гарантирован!