Семакова

ПОМОГИТЕ ОСОБЕННО МАЛЬЧИКИ! ! !как заинтересовать пацана по переписке? как заинтересовать взглядом?

Evgeniya Poznikova

Сведи глаза к переносице - взгляда не оторвет, проверено!

Дарья Матвеева

Ну а напиши ему типо: Сначала я сниму с тебя )))ну и тд и тп.

Калипсо

женщина любит ушами, а мужчина глазами.

Лена Потапова

а как это- взглядом и по переписке?

Виктор

По переписке не взглядом заинтересовывают, тут голова на плечах нужна и умение поддерживать разговор...

Олег Мартынов

Давай встретимся-заценю твой взгляд!

Мумтоз Мухаков

По переписки? Меня вообще раздражает переписываться долго, так уж, пару слов и хватит, а в реале внешностью