Ев
Евгений

Как заинтересовать девушку по переписке ...

Дело такое: я в общем добавился к девушке в Вк. Написал ей. Но общаемся очень не охотно! Написал ей, она отвечает только через минут 15, а то и вовсе не отвечает. Я не могу с ней начать говорить, она не отвечает в основном, но даже не знает меня. Как заинтересовать? Или что-нибудь такое сделать, чтобы переписка пошла более "бурно"! Надеюсь на адекватные советы!

Ну насчёт "сетевых людей" вы зря. Я просто начать с переписки хотел, чтобы получше узнать, а потом уже на личную встречу. Два хуя? Да ответит быстро, однако на долго её этим не удержишь! XD

Максим Суворов

Напиши ей, что у тебя два хуя. Она тебе быстро ответит 🙂

Artem Петелин

Эх. . сетевые люди) )
На стену ей что-нибудь приятное киньте. Музыка или фото. Романтику) )
Да хоть фотографии ей откомментить.. )